Главные темы часа. 09:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Избирательные участки для голосования во втором туре на местных выборах открылись на Украине. В частности, градоначальников выбирают в Одессе, Херсоне, Луцке, Краматорске, Сумах, Украинке и Каменец-Подольском, где кандидаты не набрали больше половины голосов избирателей в первом туре – 25 октября.
Один человек госпитализирован в результате столкновения в Вашингтоне сторонников и противников действующего президента США Дональда Трампа. Как пишут СМИ со ссылкой на представителя пожарной службы, мужчина лет 20 получил ножевое ранение в спину.
Число выявленных инфицированных новым коронавирусом COVID-19 в Узбекистане за прошедший день увеличилось еще на 208 и превысило 70 тысяч, сообщила пресс-служба министерства здравоохранения в Telegram-канале. За прошедший день также зафиксировано три случая смерти пациента с COVID-19, общее число умерших составило 597 человек.
67 человек погибли, 12 пострадали из-за тайфуна "Вамко" на центральном филиппинском острове Лусон, где расположена столица Манила. Национальный совет по предупреждению рисков и ликвидации стихийных бедствий, 12 человек считаются пропавшими без вести.
Пилот команды "Уильямса" Джордж Расселл получил три штрафных балла в суперлицензию перед гонкой Гран-при Турции, сообщается на сайте "Формулы-1". Отмечается, что Расселл был оштрафован за игнорирование желтых флагов в квалификации после разворота болида россиянина Даниила Квята из "Альфа Таури".
Обсудить
Рекомендуем