Бойкот поможет? Меладзе призвал артистов отказаться от новогодних съемок

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 14 ноября/ Радио Sputnik. Популярный эстрадный исполнитель Валерий Меладзе призвал коллег по цеху не участвовать в съемках в новогодних передачах.
Певец отметил, что без новогодних концертов, которые отменили, нет ощущения праздника. Меладзе напомнил, что людям из-за отмененных мероприятий останется лишь смотреть программы по телевизору.
"А представьте, если Вы включаете телевизор в новогоднюю ночь, а там нет ни Новогоднего огонька, ни музыкальных ни развлекательных программ. Если наша работа запрещена ограничительными мерами, то нам запрещено принимать участие и в новогодних съемках. Думаю, было бы правильным придерживаться этих правил, и всем артистам отказаться от съемок в Новогодних программах", – написал Меладзе в Instagram.
Артист предположил, что может "кто-то заметит", что есть отрасль, в которой заняты десятки тысяч людей, лишенных работы в течение многих месяцев.
Своим мнением с радио Sputnik поделился певец, музыкант Алексей Чумаков:
С 13 ноября в Москве на два месяца ввели запрет на обслуживание посетителей в заведениях общественного питания, а также в ночных клубах, боулингах и иных развлекательных заведениях с 23:00 до 6:00.
Кроме того, в кинотеатрах, театрах и концертных залах число зрителей не должно превышать 25% от общего числа мест. Также в мегаполисе приостановили проведение различных развлекательных, культурные и просветительские мероприятий.
Ранее радио Sputnik сообщало, что Лещенко дал онлайн-концерт в московском метро.
Другая "ВИА Гра". Константин Меладзе обновил состав группы
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем