Главные темы часа. 22:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Служба национальной безопасности Армении заявила, что пресекла попытку убийства премьер-министра страны Никола Пашиняна его политическими противниками. В СНБ заявили, что по подозрению в преступных деяниях были задержаны лидер партии "Родина", бывший директор СНБ Артур Ванцеян, бывший депутат парламента, экс-руководитель фракции Республиканской партии Армении Ваграм Багдасарян, член Армянской революционной федерации, а также командир Сисианского добровольческого отряда.
Сторонники действующего президента США Дональда Трампа покидают Freedom Plaza в центре Вашингтона, чтобы присоединиться к шествию по Пенсильвания авеню. Об этом сообщает корреспондент РИА Новости.
Число подтвержденных случаев коронавируса в Великобритании за минувшие сутки составило 26 860, скончались 462 человека. Об этом свидетельствуют данные Минздрава страны.
Заразившийся коронавирусом президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал сообщения о том, что его лечения обходится бюджету в миллионы гривен. Соответствующее видео опубликовано в Telegram-канале украинского лидера.
Нападающий сборной Эквадора и "Фенербахче" Эннер Валенсия сдал положительный тест на коронавирус. Об этом сообщается в микроблоге турецкого футбольного клуба в Twitter.
Обсудить
Рекомендуем