Главные темы часа. 16:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Россия готова предложить странам Азиатско-Тихоокеанского региона свои наработки в сфере цифровизации экономик. Об этом заявил президент России Владимир Путин, выступая по видеосвязи на Восточноазиатском саммите.
Соглашение о прекращении огня в Карабахе выполняется, боевых действий нет. Об этом сообщил командующий российскими миротворческими силами в Нагорном Карабахе генерал-лейтенант Рустам Мурадов.
Количество кандидатов на пост президента Киргизии за 6 часов до конца срока подачи документов уже превысило 50. Такие данные приводит Центризбирком республики.
Власти Греции объявили о временном закрытии детских садов и начальных школ по всей стране из-за увеличения случаев заболевания COVID-19. Об этом сообщает местное интернет-издание со ссылкой на министра образования и по делам религий страны Ники Керамеос.
Председатель правительства России Михаил Мишустин выразил соболезнования в связи с кончиной артиста Армена Джигарханяна, отметив, что актер всегда смело ломал рамки амплуа и был предельно откровенным в кадре и на сцене. Соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кабмина.
Квалификация этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Турции остановлена из-за дождя. Об этом сообщается в микроблоге "Королевских гонок" в Twitter.
Обсудить
Рекомендуем