Главные темы часа. 14:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент Владимир Путин наградил орденом мужества за отвагу и самоотверженность летчиков вертолета, сбитого Азербайджаном в Армении, сообщает пресс-служба Кремля
Раунд технических переговоров в Анкаре между военными делегациями РФ и Турции по перемирию в Карабахе завершен. Планируется, что переговоры будут продолжены в ближайшие дни, сообщает минобороны Турции.
Российские миротворцы выставили 12 наблюдательных постов в Нагорном Карабахе, сообщил официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков. По его словам, ведется круглосуточный мониторинг обстановки.
Число зараженных COVID-19 российских туристов на Кубе достигло 34, восемь из них уже выздоровели и переезжают в свои отели, сообщила РИА Новости генеральный консул РФ на Кубе Нана Мгеладзе.
На Украине очередной антирекорд по числу заражений коронавирусом - за сутки 12,5 тысяч заболевших, сообщил министр здравоохранения Максим Степанов. По его словам, из новых пациентов - 474 ребенка и 496 медработников.
Армена Джигарханяна, скончавшегося на 86 году жизни, похоронят на Ваганьковском кладбище Москвы, рядом с дочерью. Об этом сообщил друг Народного артиста СССР Артур Согомонян. По его словам, прощание с артистом должно состояться 17 ноября в Московском драматическом театре, которым он руководил.
Один из трех участников драки в Москве, в которой пострадал российский боец Сергей Харитонов, задержан. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Москве. Конфликт с коллегой - бойцом ММА Адамом Яндиевы произошел на бытовой почве.
Обсудить
Рекомендуем