Главные темы часа. 11:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Экипажи российских вертолетов Ми-8 и Ми-24 сопровождают колонны миротворцев в Нагорном Карабахе, сообщает Минобороны России. Летчики выполнили задачи по прикрытию и сопровождению колонн, которые совершали марши по маршрутам с аэродрома "Эребуни" в населенные пункты Степанакерт и Горис.
В Анкаре сегодня продолжатся переговоры представителей России и Турции по созданию Совместного наблюдательного центра по Нагорному Карабаху. Об этом сообщает Министерство национальной обороны Турции.
В Афганистане задержан организатор нападения на университет в Кабуле, которое привело к смерти 22 человек. Об этом сообщил вице-президент страны Амрулла Салех. По его словам, подозреваемый на протяжении трех лет слушал курс по исламскому праву.
В Бундестаге заявили о беспочвенной атаке на Россию из-за ситуации с Алексеем Навальным. Официальную точку зрения руководства страны раскритиковал депутат от партии "Альтернатива для Германии" Петр Быстрон. По его мнению, "отношения России и Германии сейчас близки к катастрофе".
В столице Индии - увеличение заболеваемости COVID-19 на фоне стабилизации прироста случаев в стране. Так, за сутки зарегистрировали 44 тыс. 684 случая коронавирусом и 520 летальных исходов.
Россияне осенью стали есть меньше конфет и печенья. При этом фрукты по-прежнему популярны, говорится в совместном исследовании двух интернет сервисов по проблемам здоровья.
Обсудить
Рекомендуем