Главные темы часа. 06:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Беспочвенное осуждение без каких-либо доказательств, наряду с отказом от предложений Москвы сотрудничать в расследовании дела Алексея Навального — это атака на Россию. Об этом заявил депутат бундестага, представитель фракции Альтернатива для Германии Петр Быстрон.
В Тегеране уничтожен один из лидеров террористической организации Аль-Каида. Как пишет сегодня New York Times со ссылкой на представителей разведки - Абдулла Ахмед Абдулла ликвидирован израильскими агентами три месяца назад. Он причастен к нападениям на американские посольства в Танзании и Кении в 1998.
Федеральные прокуроры не нашли доказательств нарушений на выборах в США. И сообщили об этом главе министерства юстиции Уильяму Барру. Его призывают отменить распоряжение о проведении расследований, пишут американские СМИ.
Уже третьи испытания прототипа ракеты Starship в США закончились неудачей. Над гидравлической системой был потерян контроль, сообщил спецпортал компании SpaceX.
Новую детскую больницу построят в Южно-Сахалинске. Общий объем финансирования по проекту - восемь миллиардов рублей, сообщает сегодня пресс-служба регионального правительства.
Россияне осенью сократили потребление продуктов с сахаром - печенья и конфет. При этом фрукты по-прежнему популярны. Это записано в совместном исследовании двух интернет сервисов по проблемам здоровья.
Обсудить
Рекомендуем