Главные темы часа. 05:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Две вакцины против коронавируса могут экстренно разрешить в США до конца года. Кроме того - смогут использовать два лекарственных препарата. Об этом заявил на брифинге советник администрации по вакцинам Монсеф Слаои.
На Украине может произойти дефолт из-за неправильных мер правительства по борьбе с пандемией. Об этом заявил депутат Рады от партии Оппозиционная платформа — За жизнь Вадим Рабинович.
Около 3 с половиной тысяч пациентов выздоровели от COVID-19 за время пандемии в Абхазии. Об этом сообщает оперативный штаб по защите населения от коронавирусной инфекции, передает сегодня РИА Новости.
В России назвали время запуска первого спутника для мониторинга климата Арктики. Старт с космодрома планируют в конце февраля 2021. А точнее 28 числа, сообщил сегодня РИА Новости источник в ракетно-космической отрасли.
В Карибском море сформировался тропический шторм Йота. Об этом сообщает Национальный центр США по слежению за ураганами.
Положительным оказался второй тест на коронавирус футболиста Мохаммеда Салаха. О результатах анализов нападающего английского Ливерпуля и сборной Египта сообщает сайт футбольной ассоциации в Каире.
Обсудить
Рекомендуем