Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Еще 20 самолетов с миротворцами отправила в Карабах Россия. Они вылетели с аэродрома Ульяновск-Восточный. То есть за последние сутки перебросили 170 военных, сообщает сегодня Минобороны.
На Украине петиция к президенту с требованием не ужесточать карантин набрала нужные 25 тысяч голосов. Информация опубликована сегодня на сайте Владимира Зеленского.
На пост директора Нацразведки США рассматривают кандидатуру сенатора из штата Мэн - Ангуса Кинга. Об этом заявил демократ Джо Байден, который заявил о своей победе на выборах президента, пишут сегодня местные газеты со ссылкой на источники.
В Бразилии коронавирусом заболели еще более 29 тысяч человек. Это данные за 24 часа, сообщает сегодня министерство здравоохранения страны. За все время пандемии в стране заразились более 5 миллионов 810 с половиной тысяч человек.
В качестве защитного средства от инфляции есть смысл приобретать наиболее стабильные валюты. В том числе - швейцарский франк, евро, японскую иену и китайский юань. Так считает исполнительный директор консультационной компании Дмитрий Иванов.
Футболисты сборной Уругвая обыграли команду Колумбии. Матч отборочного турнира чемпионата мира-2022 в зоне Южной Америки - завершился со счетом 3:0.
Обсудить
Рекомендуем