Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
У генконсульства России в Монреале нет сведений о соотечественниках, эвакуированных из здания компании Ubisoft. Об этом сообщили сегодня в диппредставительстве.
Президент США Дональд Трамп заявил, что не знает, останется ли на посту на второй срок. Однако его администрация не будет вводить карантин - ни при каких обстоятельствах.
Более 110 человек задержаны в Белоруссии на протестах и акциях памяти Романа Бондаренко. Информация размещена сегодня на сайте не зарегистрированного властями правозащитного центра Весна.
Коронавирусом тяжело болеют люди с хроническими заболеваниями. То есть те, у кого нарушена система кровообращения или иммунная система. Остальным при соблюдении масочного режима и норм гигиены, практически ничего не угрожает. Об этом заявил научный руководитель НИИ вакцин и сывороток имени Мечникова Виталий Зверев.
Ракета-носитель Atlas V успешно стартовала с мыса Канаверал во Флориде. Об этом сообщила компания-оператор. Ракета доставит на орбиту спутник для управления военно-космической разведки США. Подробности в связи с секретностью не сообщаются.
Большой театр перенес продажу билетов на балет Щелкунчик на неопределенный срок. Информация опубликована на странице театра в Facebook.
Обсудить
Рекомендуем