Главные темы часа. 11:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
21 983 новых случаев коронавирусной инфекции выявлены в России за прошедшие сутки в 85 регионах. Всего в стране более миллиона 880 тысяч случаев заболевания. Об этом сообщает оперштаб.
Президент России Владимир Путин высоко оценивает обе российские вакцины от коронавируса, когда привьется - расскажет. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в интервью на YouTube-канале RT Россия.
Всемирная организация здравоохранения в контексте пандемии коронавируса пострадала невинно, ВОЗ нельзя обвинять в том, что кто-то съел летучую мышь. Об этом заявил РИА Новости постпред России при ООН Василий Небензя.
Баллотирующийся на второй срок президент Молдавии Игорь Додон заявил, что сегодня по всей стране пройдут митинги в его поддержку, на которых будут подведены итоги избирательной кампании.
Федеральная антимонопольная служба не наблюдает дефицита или ажиотажного спроса на сахар в России, причин для паники, по мнению ведомства, нет. Об этом заявил РИА Новости начальник управления по борьбе с картелями службы Андрей Тенишев.
Обсудить
Рекомендуем