Главные темы часа. 18:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Колонна митингующих прибыла к зданию Службы национальной безопасности Армении в Ереване. РИА Новости сообщает, что в здании СНБ содержатся десять лидеров оппозиции, задержанные после прошедшей накануне акции протеста.
В мире будет серьезная конкуренция в области производства вакцины от COVID-19. Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев на совещании по вопросу "О мерах по развитию производства и внедрения вакцин против новой коронавирусной инфекции" заявил, что она будет включать не только экономические, но и политические аспекты.
Верховный суд РФ освободил из-под домашнего ареста основателя инвестиционного фонда Baring Vostok Майкла Калви. Ему нельзя будет общаться с подсудимыми и свидетелями, а также выходить из дома ночью.
Бишкек сохранит преемственность на укрепление сотрудничества с ОДКБ. Об этом заявил и.о. президента Киргизии Жапаров. Он поговорил по телефону с генсеком организации Станиславом Засем.
В Нидерландах в публичных библиотеках избавляются от книг о помощнике Санта-Клауса – Черном Пите. Там уже много лет идет дискуссия на тему дискриминации.
Обсудить
Рекомендуем