Главные темы часа. 07:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российские миротворцы совершили 300-километровый марш в Нагорный Карабах, сообщает Минобороны. Колонна подразделений прибыла в город Горис.
Армянская оппозиция планирует провести сегодня в Ереване шествие с требованием отставки премьер-министра Никола Пашиняна. Мероприятие запланировано на 17.00 (16.00 мск), заявил представитель партии "Дашнакцутюн" Арцвик Минасян.
Россия не пытается уйти от обсуждения ситуации с Алексеем Навальным, заявил постпред РФ при организации Василий Небензя. Он допустил вынесение данной темы на уровень Совета Безопасности ООН, отметив, что "разговор будет не очень лицеприятный".
Белый дом обвиняет КНР в нарушении международных обязательств по Гонконгу и обещает санкции. Об этом заявил советник президента США по национальной безопасности Роберт О'Брайен.
Иммунитет к коронавирусной инфекции в России растет - в разных регионах он составляет от 5% до 65%, сообщил РИА Новости директор Санкт-Петербургского НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера академик РАН Арег Тотолян.
Полиция британского города Честер задержала медсестру по обвинению в убийстве восьми младенцев и десяти покушениях на убийство. Сегодня подозреваемая Люси Летби должна предстать перед судом.
Обсудить
Рекомендуем