Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Армении задержан бывший вице-спикер парламента Армении, член исполнительного органа Республиканской партии Эдуард Шармазанов, сообщил адвокат Тигран Атанесян. По его словам, также арестованы ряд активных оппозиционных политических деятелей.
Баку начал размещать полицейские участки на занятых территориях в Нагорном Карабахе. Как сообщает пресс-служба МВД страны, первым таким подразделением стало районное управление полиции Ходжавендского района. Оно размещено в поселке Гадрут.
Президент Молдавии Игорь Додон до конца ноября рассчитывает получить от России 100-150 тысяч доз вакцин от коронавируса. Сам он также готов сделать прививку в числе первых, заявил политик в эфире местного телеканала.
В Лимасоле и Пафосе объявлен карантин - в течение 18 дней, въезд и выезд из этих городов запрещен. Решение приняло Министерство здравоохранения Республики Кипр, сообщила газета "Сайпрус мейл".
Высоту орбиты Международной космической станции планируется поднять на 1,2 километра. Это необходимо для обеспечения условий прибытия нового экипажа весной 2021 года, рассказал РИА Новости представитель пресс-службы Роскосмоса.
Обсудить
Рекомендуем