Близкие скрывают Заворотнюк от папарацци во время прогулок

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 11 ноября/ Радио Sputnik. Актриса Анастасия Заворотнюк, борющаяся с тяжелой болезнью, стала выходить на прогулки по территории своего загородного дома в поселке Крекшино. Об этом сообщает издание Teleprogramma.pro.
По данным СМИ, актриса гуляет по территории участка, не покидая его, ибо родные опасаются фотографов. При этом если Заворотнюк необходимо поехать в Москву, автомобиль специально подъезжает к воротам так, чтобы никто из посторонних не увидел, как артистка садится в него.
Уточняется, что рядом с актрисой постоянно находится ее семья, но гостей они не принимают, поскольку Заворотнюк нельзя заразиться каким-либо вирусом.
Ранее телеведущий Андрей Малахов рассказал, что актриса выходила с ним на связь, чтобы поздравить Николая Баскова на телепередаче, посвященной дню рождения певца. Певец, в свою очередь, выразил поддержку Заворотнюк.
Анастасия Заворотнюк больше года не появляется на публике. Летом 2019 года СМИ писали, что актриса борется с тяжелым заболеванием. Чтобы оплатить лечение, ее муж, фигурист Петр Чернышев, продал квартиру в Ялте.
В последнее время стала появляться информация, что актриса готова вернуться к творческой деятельности, поскольку болезнь перешла в стадию ремиссии.
Ранее радио Sputnik сообщало, что в соцсетях тепло поздравили Заворотнюк и Чернышева с годовщиной венчания.
"Папа с дочкой": фанаты не узнали помолодевшую Орбакайте рядом с Галкиным
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем