Ганнибал vs пират. СМИ назвали замену Деппа в "Фантастических тварях"

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 11 ноября/ Радио Sputnik. Датский актер Мадс Миккельсен может заменить Джонни Деппа во франшизе "Фантастические твари", сообщает Deadline.
По информации издания, в настоящее время студия Warner Bros ведет переговоры с Миккельсеном. Актер известен по фильмам "Ганнибал" и "Доктор Стрэндж".
Ранее Депп объявил, что больше не будет исполнять роль темного волшебника Геллерта Гриндевальда в третьей части франшизы "Фантастические твари", которая выйдет в 2022 году. По данным издания Variety, это является инициативой студии Warner Bros и связано с судебным спором Деппа с таблоидом Sun.
Sun выпустил материал о том, как артист избивал свою бывшую супругу Эмбер Херд. Суд в Лондоне вынес решение в пользу издания, подчеркнув, что обвинения против звезды "Пиратов Карибского моря" правдивы. Сам Депп отметил, что собирается подать апелляцию и твердо намерен доказать, что обвинения в его адрес ни на чем не основаны.
Накануне стало известно, что актер получит гонорар за третью часть "Фантастических тварей" в полном объеме (около десяти миллионов долларов), несмотря на то, что провел на съемках только один день.
Ранее радио Sputnik сообщало, что американский юрист предположил, что уход актера Джонни Деппа из "Фантастических тварей" может положить конец его голливудской карьере.
Актер раскрыл "батальные сцены" в новой части "Фантастических тварей"
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем