"Забил гвоздь в гроб шоу-бизнеса": солист "Иванушек" пожаловался на COVID

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 11 ноября/ Радио Sputnik. О "крахе" всего шоу-бизнеса из-за пандемии в интервью РИА ФАН рассказал участник музыкальной группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Аполлонов.
«
"Это полный трэш, катастрофа, крах! В шоу-бизнес забит гвоздь! В культуру забит последний гвоздь в крышку гроба", – переживает музыкант.
Григорьев-Аполлонов сообщил, что в этом году у "Иванушек" отменилось 70% гастролей, а также тур по Германии. А из-за постановления о закрытии всех концертных мероприятий не состоятся и юбилейные выступления группы (коллективу исполняется 25 лет – ред.).
Эти ограничения, отмечает певец, повлияют не только на звезд шоу-бизнеса, но и тех, кто остается за кадром.
«
"В нашей отрасли работают почти полтора миллиона человек в России. Это начиная от кассирш, билетеров заканчивая техниками… Это же огромный удар! Артисты – это верхушка айсберга, остальные обычные люди за сценой, бабушки-гардеробщицы… Все, хана! " – считает исполнитель.
Однако Григорьев-Аполлонов подчеркнул, что несмотря на все, он остается оптимистом. Певец собирается "сбежать" в Сочи и просидеть там "весь март, апрель и май".
«
"Ну вот хана Новому году, корпоративам хана, все, полный провал. Вот как относиться к этому? Я со своим характером просто расслабился и стою улыбаюсь как дурачок, вот и все!" – шутит музыкант.
Ранее радио Sputnik сообщило, что выступления Бузовой в Приангарье привели к суду.
"Долговато его нет". Продюсер Андрея Губина подтвердил исчезновение певца
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем