Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Комитеты Совета Федерации по конституционному законодательству и по регламенту поддержали концепцию законопроекта о пожизненных гарантиях экс-президенту. Об этом сообщил РИА Новости глава конституционного комитета Андрей Клишас.
Варшавская полиция применила оружие на марше националистов. Несколько правоохранителей получили ранения во время столкновений с участниками акции, сообщила главная комендатура варшавской полиции в Twitter.
Штаб действующего президента США Дональда Трампа заявил, что подал иск в штате Мичиган. В нем приводятся показания свидетелей о нарушениях при подсчете голосов на выборах - сообщается в Twitter штаба.
Президент Индии Рам Натх Ковинд расширил полномочия министерства информации и радиовещания. Ему дано право регулировать сферу интернет-СМИ и компаний потокового видео.
Один человек погиб и несколько пропали без вести на Филиппинах из-за тайфуна "Вамко". Сотни тысяч человек в стране эвакуированы из-за разгула стихии.
57% жителей Украины верят, что в будущем их страна наладит отношения с Россией. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии. По данным исследователей, 30% респондентов считают, что в будущем страны будут иметь напряженные отношения.
Символ Женевы фонтан Же-До отключили, чтобы побудить местных жителей оставаться дома в период второй волны пандемии. Как заявляет управляющая компания, объект который закрыт на ежегодное обслуживание, не возобновит работу 12 ноября, как планировалось ранее.
Обсудить
Рекомендуем