Главные темы часа. 11:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Осужденную за похищение своих детей россиянку освободили из американской тюрьмы. "Рады приветствовать Богдану Осипову вне стен тюрьмы "Данбери", штат Коннектикут", - сообщается в Facebook посольства России в Вашингтоне.
Майк Помпео счел поспешными вопросы о работе Госдепа с командой Джо Байдена. Госсекретарь США напомнил, что подсчет голосов по итогам выборов президента еще не завершен.
Правительство России утвердило порядок оформления единых электронных виз. Как уточнили в пресс-службе кабмина, этот документ можно будет заказать на специальном сайте МИДа или с помощью мобильного приложения.
Правительство России расширило поддержку классных руководителей. По 5 тысяч рублей полагается педагогам всех российских школ, в том числе ведомственных.
Экс-президент Киргизии попросил суд оставить его под стражей. Об этом журналистам сообщила советница Алмазбека Атамбаева и одна из обвиняемых Кундуз Жолдубаева.
Первый случай коронавируса зафиксирован в тихоокеанском государстве Вануату. Как сообщает правительство, заразился 23-летний мужчина, представитель коренного населения, который на днях вернулся из США.
Обсудить
Рекомендуем