Главные темы часа. 10:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Минкультуры России ограничило работу театров и кинотеатров в Москве. В приказе министерства содержится требование сократить количество продаваемых билетов до 15 января.
Российские миротворцы выдвинулись в зону нагорно-карабахского конфликта. Там развернут контингент, выставят наблюдательные посты вдоль линии соприкосновения в самом Карабахе и вдоль Лачинского коридора.
Протестующие разгромили офис фонда Сороса в центре Еревана. На кадрах, опубликованных в сети, видно, как люди сломали двери здания.
Премьер Армении выступил с новым заявлением по Карабаху. Страна была вынуждена подписать соглашение о прекращении войны, чтобы избежать военного коллапса, пояснил Никол Пашинян.
Муфтий Чечни объяснил запрет браков мусульман с иноверцами. По словам Салаха-Хаджи Межиева, ограничение помогает сохранить "духовную гармонию" в семье и предотвращает возможные разногласия между супругами при воспитании ребенка.
Новосибирский "Вектор" нашёл средство борьбы с COVID-19 на основе березового гриба чаги. Специалисты государственного научного центра вирусологии и биотехнологии открыли необычные способности водного экстракта этого растения.
Обсудить
Рекомендуем