"Это отдушина". Рогозин намерен сочинить новые песни

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 10 ноября/ Радио Sputnik. Глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин пообещал и далее заниматься творчеством и писать песни, пояснив, что это является для него отдушиной.
Ранее на сайте госкорпорации "Роскосмос" появился раздел "Песни о космосе", где выложены тексты авторства гендиректора Дмитрия Рогозина.
В разделе можно прослушать онлайн, скачать и посмотреть клипы на песни Рогозина, его жены Татьяны и других авторов. Среди них композиции "Рвем небо мы в клочья", "Над Землей летит корабль", "Не стреляй!".
По словам Рогозина, он писал эти стихи "от души": о России, о войне, и о людях, с которыми работает.
"Писал в самолетах во время 7-8-часовых перелетов на космодром Восточный, когда остальные коллеги отдыхали. Показал готовые песни своим давним знакомым, творчество которых уважаю. Им песни понравились. Это даже не проект, а просто хобби, отдушина. Поэтому писал и буду писать дальше", – приводит слова Рогозина РИА Новости.
В пресс-службе "Роскосмоса", в свою очередь, рассказали агентству, что раздел с песнями будет постепенно дополняться другими музыкальными композициями "различных авторов".
Ранее радио Sputnik сообщало, что Рогозин уволил главу дирекции космодрома Восточный.
Устроят кастинг. Главную роль в первом фильме в космосе сыграет женщина
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем