"Вопрос жизни и смерти". На Кэти Перри обрушились в Сети из-за Трампа

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 10 ноября/ Радио Sputnik. Американская певица Кэти Перри вызвала негодование поклонников, опубликовав пост в поддержку своей семьи, голосовавшей за Дональда Трампа на президентских выборах.
"После того, как объявили результаты выборов, я первым делом позвонила своим родным, которые не были согласны с итогами и сказала, что я все равно их люблю и что я рядом. Семья превыше всего. Позвоните своим родным сегодня", – написала Перри на странице в Twitter.
Пост певицы вызвал недовольство в соцсети. Многие отметили, что не разделяют взглядов Перри и не будут следовать ее совету.
"Правда в том, что богатые белые люди вроде тебя ничем не рискуют, кто бы ни стал президентом. Для тебя это расхождение во мнении, а для нас это вопрос жизни и смерти. Так что нет, я не буду звонить своей семье, чтобы их утешить", – ответила ей пользователь с ником RC.
"Я отказываюсь склоняться перед моими угнетателями. Я отказываюсь протягивать оливковую ветвь тем, кто считает, что меня не должно существовать", – написал Kyle Ord.
"Позвоните своей матери, скажите, что вам жаль, и никогда ей больше не звоните", – заявила пользователь brooke.
Выборы президента США прошли 3 ноября (в ночь на 4 ноября по Москве). В гонке за Белый дом участвуют республиканец Дональд Трамп и демократ Джо Байден. Согласно прогнозам американских СМИ, победу на выборах президента США одерживает Джо Байден. Мировые лидеры уже поздравили его с победой.
Ранее радио Sputnik сообщало, что администрация Трампа запретила чиновникам сотрудничать с Байденом.
А из короткого аудиоролика ниже вы узнаете, почему Байден решил стать президентом
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем