СМИ: Ефремова направили в колонию, где были Кокорин с Мамаевым

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 10 ноября/ Радио Sputnik. Актер Михаил Ефремов, осужденный по делу о смертельном ДТП, может отбывать наказание в той же колонии, где пребывали футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, передает телеканал "Москва 24".
Ранее Ефремова этапировали из столичного СИЗО-5 в Белгородскую область. Он может отбывать наказание в исправительной колонии №4, которая, по данным управления Федеральной службы исполнения наказаний по региону, расположена в Алексеевке.
Это единственная на территории региона колония общего режима для впервые осужденных мужчин. В ней отбывали наказание футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев.
Дело Михаила Ефремова о смертельном ДТП
ДТП с участием заслуженного артиста России Михаила Ефремова произошло на Садовом кольце вечером 8 июня. По версии следствия, принадлежащий актеру Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном "Лада". Водитель отечественного автомобиля – 57-летний курьер интернет-магазина Сергей Захаровскончался в больнице на следующий день от полученных травм.
Проведенная после аварии экспертиза показала, что джип был исправен, а Ефремов сел за руль в состоянии сильного алкогольного опьянения. Медосвидетельствование также выявило следы наркотиков в организме артиста.
Восьмого сентября Пресненский суд Москвы признал Михаила Ефремова виновным. Его приговорили к 8 годам колонии общего режима.
Двадцать второго октября Мосгорсуд частично удовлетворил апелляцию представителей Ефремова и сократил актеру срок до 7 лет и 6 месяцев колонии.
Ранее радио Sputnik сообщало, что глава МВД России высказался о деле Ефремова.
А из короткого ролика ниже вы узнаете, когда Михаил Ефремов сможет выйти на свободу
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем