Главные темы часа. 07:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Минобороны с 06:00 приступило к развертыванию миротворческого контингента в зоне нагорнокарабахского конфликта параллельно с выводом армянских вооруженных сил. Операция проводится в соответствии с совместным заявлением глав Азербайджана, Армении и России о прекращении огня в Карабахе с 10 ноября.
Оппозиция намерена отменить участие Еревана в новых договоренностях по Карабаху. Для этого партия "Процветающая Армения" собирает подписи для созыва внеочередного заседания парламента, заявила РИА Новости Иветта Тоноян.
Премьер-министр Армении Никол Пашинян на фоне вспыхнувших протестов призвал всех, кто не имеет отношения к погромщикам, разойтись по домам, и заявил, что "чист" перед родиной и армянским народом.
Демократы хотят судиться из-за задержки начала переходного периода в США. Команда Джо Байдена, который уже объявил о своей победе на президентских выборах, рассматривает возможность подачи судебного иска.
Президент Перу Мартин Вискарра не согласен с импичментом конгресса республики, однако уже сегодня покинет дворец. Об этом сказал политик в ходе выступления, опубликованного в Twitter.
Главным симптомом рака кожи - меланомы - является появление новых родинок или изменение существующих. Об этом рассказали онкологи организации Melanoma UK. По их мнению, следует использовать метод ABCDE.
Обсудить
Рекомендуем