Главные темы часа. 06:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Россия приступит к развертыванию миротворцев в Карабахе с шести утра, сообщает Минобороны РФ. В зону конфликта из Ульяновска вылетел самолет Ил-76 с первыми подразделениями Центрального военного округа.
Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что он "чист" перед родиной и армянским народом. Это заявление прозвучало на фоне вспыхнувших в Ереване протестов после подписания соглашения о прекращении военных действий в Нагорном Карабахе.
Протестующие в парламенте Армении заняли трибуну в зале заседаний. Они требуют сформировать новое правительство, которое отменит участие республики в мирных договоренностях по Карабаху, передает РИА Новости.
Пороги заболеваемости ОРВИ превышены в 40 регионах России, сообщается на сайте Роспотребнадзора. В основном пациенты - взрослое население.
В Бразилии временно остановлены испытания вакцины Coronavac китайской лаборатории Sinovac. Решение принято Национальным агентством по надзору за здоровьем Anvisa после получения 29 октября уведомления о серьезном побочном эффекте у одного из испытуемых.
Владимир Путин поздравил с профессиональным праздником сотрудников органов внутренних дел. Отдельно президент России упомянул о вкладе ветеранов.
Обсудить
Рекомендуем