Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Одиннадцать человек, в том числе представители Шиитского народного ополчения Ирака стали жертвами нападения боевиков запрещенной в России террористической группировки "Исламское государство". Об этом сообщает французское агентство со ссылкой на медиков и источники в службе безопасности.
Правительство Великобритании договорилось с руководством крупнейших социальных сетей о совместной борьбе с распространением дезинформации о вакцинах от коронавируса. Договоренность достигли во время виртуального "круглого стола" министров с представителями Facebook, Twitter и Google.
Власти Сербии выполнят Вашингтонское соглашение об экономической нормализации в Косово, заключенное при участии президента США Дональда Трампа, несмотря на избрание на пост главы государства Джо Байдена. Об этом заявил спикер сербского парламента Ивица Дачич.
Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, у которого 4 ноября подтвердился коронавирус, сообщил, что COVID-19 выявлен также у его супруги. Об этом рассказал глава региона на видео, опубликованном в его аккаунте в Instagram.
Россиянин Даниил Медведев поднялся на четвертое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов. Обновленная версия опубликована на сайте организации.
Обсудить
Рекомендуем