Появилось видео из квартиры в Екатеринбурге, где расстреляли 4 человек

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 7 ноября / Радио Sputnik. Минувшей ночью вечеринка в квартире одного из жилых домов на Социалистической улице в Екатеринбурге завершилась массовым убийством, телеканал "360" публикует видеокадры с места инцидента.
На них видно, как неизвестный оставил на лестничной площадке одноразовую медицинскую перчатку. В самой квартире нашли молоток и отвертку. Сейчас помещение опечатано. Следователи продолжают проводить проверку и выяснять обстоятельства ЧП.
Кровавая бойня произошла на пятом этаже дома на улице Социалистической.
"По имеющимся данным, на месте трагедии обнаружены тела трех мужчин и одной женщины. У всех погибших имеются огнестрельные ранения, причиненные, предположительно, охотничьим карабином "Сайга", который обнаружен и изъят с места происшествия", – уточнили в пресс-службе Главного управления МВД России по Свердловской области.
Кроме того, на вечеринке присутствовала 17-летняя девушка, она тоже получила ранение, однако сумела выжить. Сейчас она в больнице. Сам стрелок покончил жизнь самоубийством после совершенного преступления.
Предполагается, что гости вечеринки поссорились между собой, из-за чего хозяин квартиры начал по ним стрелять. По предварительным данным, 34-летний стрелок работал охранником.
Ранее радио Sputnik сообщало, что в Екатеринбурге привели детали "огнестрельной" вечеринки.
Дорожный конфликт в Москве закончился стрельбой
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем