Главные темы часа. 16:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Правоохранители задержали предполагаемого нападавшего на греческого православного священника в Лионе. Об этом сообщает французская газета. Он признался, что стрелял в священника.
Землетрясение магнитудой 5,0 произошло на Аляске. Об этом сообщила Геологическая служба США.
Минобороны Азербайджана заявляет, что у Баку нет никаких военных целей на территории Армении. Об этом сообщает пресс-служба военного ведомства.
Президент непризнанной Нагорно-Карабахской республики Араик Арутюнян сообщил, что встретился с представителями прибывших в Карабах из Абхазии добровольцев. Об этом он написал в Facebook.
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что верит в установление мира на Донбассе, за время перемирия потери украинских военных уменьшились в десять раз. Глава государства отметил, что уменьшение количества боевых потерь с украинской стороны - "это результат работы украинских военных, дипломатов, делегации Украины в Трехсторонней контактной группе и главы делегации Леонида Кравчука".
Два человека погибли при жесткой посадке легкомоторного самолета в Московской области. Об этом сообщил РИА Новости представитель экстренных служб региона.
Обсудить
Рекомендуем