Главные темы часа. 05:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Республиканская партия США начала сбор денег на финансирование исков Дональда Трампа. Речь идет о возможных тяжбах в связи с результатами выборов президента, передает Reuters со ссылкой на источники.
Биржи США продемонстрировали рекордный с весны недельный рост на оптимизме вокруг выборов. Об этом свидетельствуют данные торгов.
Власти Аргентины отменили режим обязательной изоляции в столице спустя почти 8 месяцев. "В столичной зоне... сейчас время перейти к соблюдению социальной дистанции", - заявил президент Альберто Фернандес, обращаясь к гражданам.
Минздрав России обнародовал число пациентов с COVID-19 в больницах. По словам руководителя ведомства Михаила Мурашко, на стационарном лечении по всей стране остаются 250 тысяч россиян, 650 тысяч лечатся дома.
Михаила Ефремова этапировали в колонию Белгородской области. Об этом журналистам сообщил ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Алексей Мельников.
Росстат обнародовал статистику разводов за сентябрь. По данным ведомства, количество расторгнутых браков в стране выросло на 28,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Обсудить
Рекомендуем