Главные темы часа. 16:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Умер писатель-сатирик Михаил Жванецкий. Он скончался на 87-м году жизни. Певица Алла Пугачева назвала это невосполнимой утратой.
Горячую линию для сообщений о возможных случаях мошенничестве на выборах открыл штаб действующего президента США Трампа. Он потребовал допустить наблюдателей от республиканцев на подсчет голосов.
Азербайджан стал плацдармом для просачивания террористов на территорию стран Содружества. Об этом на заседании Совета глав правительств СНГ в формате видеосвязи заявил вице-премьер Армении Мгер Григорян.
Баку взял под контроль в Нагорном Карабахе четыре города, три поселка, а также более 200 населенных пунктов. Об этом заявил в ходе заседания Совета глав правительств СНГ премьер-министр Азербайджана Али Асадов.
О росте популяционного иммунитета к COVID-19 в России сообщил директор Санкт-Петербургского НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера академик РАН Арег Тотолян.
Компьютерный чип нового поколения создан инженерами в Швейцарии. Разработана микросхема, которая объединяет две функции — хранения и обработки данных.
Обсудить
Рекомендуем