Главные темы часа. 16:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Умер сатирик Михаил Жванецкий. Об этом сообщила в Instagram певица Алла Пугачева. Она назвала это невосполнимой утратой.
Владимир Путин обсудил с членами Совбеза ситуацию в Карабахе. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что также состоялся обстоятельный разговор об эпидемии коронавируса.
Армянская делегация во главе с вице-спикером парламента Симоняном прибудет в Москву. Об этом РИА Новости сообщили в посольстве республики.
Стрельбу открыли у резиденции основателя правящей партии Грузии Бидзины Иванишвили. Sputnik сообщает, что в этот момент там находилась автоколонна активистов оппозиции.
До 8 января продлили арест белорусскому оппозиционеру Марии Колесниковой. Об этом сообщил в штабе экс-претендента на пост президента республики Виктора Бабарико, членом которого она является.
В Еврокомиссии сомневаются, что граждане ЕС массово поедут за границу, чтобы сделать вакцину от коронавируса неразрешенным в Евросоюзе препаратом. Об этом заявил представитель ЕК.
Новое, третье по счету, расследование в отношении бывшего короля Хуана Карлоса открыла прокуратура Испании. Оно основывается на отчете Исполнительной службы комиссии по предотвращению отмывания денежных средств и финансовым нарушениям.
Обсудить
Рекомендуем