Свежее утро

Проверка почты США, налоги для состоятельных россиян, проигрыш ЦСКА в ЛЕ

Читать на сайте radiosputnik.ru
Письма счастья не дошли до адресата. Всему виной почта США, которая не справляется с доставкой бюллетеней на выборах президента, не досчитались 150 тысяч штук. Тем временем Суд предписал почтовой службе страны проверять все пункты обработки писем дважды в день в штатах, где их подача была продлена.
Президент США Дональд Трамп заявил, что уверенно побеждает своего соперника Джо Байдена на выборах, если считать "законные бюллетени". Кроме того, Трамп раскритиковал социологов, лоббистов и прессу за ошибки в оценках и давление на избирателей.
Штраф за накопление капитала в виде нового налога. Такую инициативу предложили эксперты Высшей школы экономики. А именно на неинвестируемые высокие личные доходы россиян и неинвестируемые свободные средства корпораций.
Еще один налог придумали в Госдуме. В рамках борьбы с ожирением направлять налоговые поступления от заведений фастфуда на профилактику и лечение заболевания. Кроме того предлагается повысить информированность населения о калорийности продуктов.
Очередная неудача. Российский футбольный клуб ЦСКА проиграл нидерландскому "Фейенорду". Матч третьего тура группового этапа Лиги Европы окончился со счетом 1:3.
Главные новости к утру пятницы обсуждаем в эфире радио Sputnik.
Обсудить
Рекомендуем