Главные темы часа. 23:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент США Трамп заявил о фальсификациях на выборах сенатора от Мичигана. Он написал в Twitter, что там нашли бюллетени, необходимые для того, чтобы не пропустить в Сенат кандидата от республиканцев Джона Джеймса.
Апелляционный суд США предписал освободить гражданку РФ Богдану Осипову. Изначально женщину приговорили к 7 годам за похищение ребенка и вымогательство.
Рейсовый автобус врезался в здание университета в Новгороде. В МЧС сообщают, что один человек погиб, восемь ранены.
Еще 67 пациентов с коронавирусом скончались за сутки Москве. В оперштабе сообщили, что у всех был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат тестов на COVID-19.
В Дании решили уничтожить всех норок, которые могут быть носителями мутировавшего коронавируса. Местные СМИ сообщают, что новым вирусом заразились 12 человек.
Фестиваль современного российского кино "KinoFF" пройдет сразу в трех городах уезда Ида-Вирумаа на востоке Эстонии. Зрители смогут там увидеть новинки, которые заявили о себе на различных международных смотрах.
Свое первое очко набрали в Лиге Чемпионов футболисты питерского "Зенита". Сегодня в группе "F" на своем поле в матче третьего тура группового этапа они сыграли вничью с итальянским "Лацио" – 1:1.
Обсудить
Рекомендуем