Главные темы часа. 17:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Владимир Путин поддержал идею законодательства на международном уровне о запрете оскорбления чувств верующих. Президент сказал, что поручит МИД над этим подумать.
Кандидат в президенты США от демократов Байден обходит президента Трампа важном для победы в штате Мичиган на 0,2%. Об этом свидетельствуют результаты голосования. В этом штате разыгрывается 16 голосов выборщиков.
США превентивно атаковали киберструктуры РФ и Ирана перед выборами президента. Американские СМИ сообщают, что это было сделано для нейтрализации "попыток вмешательства" в выборы, поэтому хакерских атак в ходе выборов почти не было.
Новые санкции против Белоруссии согласовали постпреды Евросоюза. Информированный источник сообщил РИА Новости, что запущена официальная процедура оформления.
Аварийное жилое здание обрушилось в Бейруте в районе Мдавар близ порта. Здание было аварийным. Людей на момент происшествия в нем было.
В США впервые появился сенатор-трансгендер. 30-летняя Сара Макбрайд избрана в сенат штата Делавэр. Она проходила стажировку в Белом доме во время президентского срока Обамы.
Обсудить
Рекомендуем