Главные темы часа. 12:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Германии заявили о неготовности к переизбранию Дональда Трампа. "Германия не настроена на то, чтобы еще четыре года работать с Трампом. Вторая победа на выборах бросит нам серьезный вызов, такой, к которому мы еще не готовы", - написал в Twitter председатель комитета бундестага по внешней политике, кандидат на пост главы Христианско-демократического союза Норберт Реттген.
Постпреды стран Евросоюза сегодня согласуют новый пакет санкций по Белоруссии. Предположительно, список будет включать и президента Александра Лукашенко.
Союз журналистов России пообещал оказать правовую помощь избитому в Москве фотографу "Коммерсанта". Этим займутся юристы объединения, сообщил РИА Новости председатель союза Владимир Соловьев.
В Измире завершены поисково-спасательные работы после землетрясения. Как передает телеканал NTV, начался разбор завалов с помощью тяжелой техники.
Минпромторг сообщил о планах по поддержке российского автопрома в следующем году. Предполагается направить на эти цели в общей сложности 17,5 млрд рублей, говорится в заявлении пресс-службы ведомства.
Биткоин подорожал до максимума с начала 2018 года. Криптовалюта начала заметно расти после закрытия первых избирательных участков на выборах президента США.
Обсудить
Рекомендуем