Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Первые результаты подсчета голосов на выборах главы государства прокомментировал Дональд Трамп. "Мы выглядим, действительно, хорошо по всей стране. Спасибо", - написал президент США на своей странице в Twitter . По последним данным, Трамп ожидаемо лидирует в Кентукки, Индиане и Нью-Гэмпшире.
Новый санкционный список по Белоруссии намерены согласовать постпреды стран-членов Европейского союза. Предположительно, в нем будет 15 имен, в том числе и президент Александр Лукашенко.
Почти треть всех смертей от коронавируса - 1 174 человека зафиксировали в Чехии за последние семь дней, сообщил минздрав республики. Всего жертв за период пандемии - 3 859 человек.
Более 77 тысяч человек затронуты сильными наводнениями на юге Мексики, сообщает служба гражданской защиты. Холодный фронт с Мексиканского залива вызвал рекордные осадки и наводнения в южных штатах страны.
Русская православная церковь отмечает день Казанской иконы Богородицы - именно с ней верующие связывают избавление Москвы и России от поляков в 1612 году. Это празднование совпадает с Днем народного единства.
Обсудить
Рекомендуем