Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Республиканская партия США уверенно идет вперед на выборах, заявил Дональд Трамп во время посещения своего избирательного штаба. Его соперник демократ, бывший вице-президент Джо Байден день голосования он проводит в Пенсильвании.
Швейцарская разведка изучает возможные связи нападавших в Вене с Конфедерацией. Об этом заявила РИА Новости официальный представитель Федеральной разведывательной службы страны Изабель Грабер, комментируя арест в кантоне Цюрих двух человек в связи с терактом в Вене. Задержанные - швейцарцы 18 и 24 лет.
Число погибших в результате землетрясения на западе Турции увеличилось до 113. Об этом сообщает Агентство по чрезвычайным ситуациям и стихийным бедствиям. Пострадали 1035 человек, из которых 137 продолжают находиться на лечении в больницах.
Президент Перу Мартин Вискарра требует провести слушания по импичменту уже на этой неделе. "Мы демократы, просим назначить дату (рассмотрения) на этой неделе, чтобы перевернуть эту страницу", - цитирует его слова РИА Новости.
Власти Венесуэлы направили вооруженные силы для защиты нефтеперерабатывающих предприятий от "атак и саботажа". В конце октября НПЗ Амуай был атакован, предположительно, ракетой, запущенной с дрона или катера.
Обсудить
Рекомендуем