Приковал к кровати. Подозреваемый в убийстве Маругова похищал пенсионеров

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 3 ноября/ Радио Sputnik. Следователи нашли прикованного к кровати пенсионера в доме одного из подозреваемых в убийстве бизнесмена Владимира Маругова, передает телеканал "360" со ссылкой на СК РФ.
«
"В ходе обыска, проведенного по месту жительства подозреваемого в квартире в городе Москве, обнаружен пенсионер, прикованный к кровати наручниками, и мужчина, присматривающий за ним", – отметили в пресс-службе ведомства.
Как рассказал сам пенсионер, 50-летний подозреваемый удерживал его, вымогая квартиры в столице. Оба были доставлены в отделение полиции для выяснения всех деталей. Следствие предполагает, что подозреваемый мог заниматься мошенничеством и отбирать квартиры у одиноких жителей Московского региона.
Также следствие установило, что задержанный купил в одном из магазинов арбалет и непосредственно участвовал в нападении на "колбасного короля" Маругова. От дачи показаний подозреваемый отказался.
В понедельник радио Sputnik сообщало, что миллиардер, "колбасный король" Владимир Маругов был застрелен из арбалета в своей бане в подмосковной Истре. По предварительным данным, это произошло в ходе разбойного нападения, когда преступники ворвались в дом коммерсанта, связали его с женой и начали вымогать деньги. Женщина смогла выбраться и вызвать полицию, но, когда наряд прибыл на место, бизнесмен был уже мертв.
Ранее радио Sputnik сообщало, что в Подмосковье поймали предполагаемого убийцу Маругова, им оказался житель Средней Азии.
Появились первые кадры с места убийства "колбасного короля" под Истрой
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем