Главные темы часа. 12:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Минобороны Азербайджана опровергает информацию армянской стороны об уничтожении минометного взвода на южном направлении боевых действий в Карабахе. "Распространенная в армянских СМИ новость - не что иное, как абсурд", - говорится в заявлении пресс-службы ведомства.
Катер с туристами перевернулся в турецкой Анталье. На месте ЧП идет спасательная операция - сообщают СМИ. Подробности инцидента выясняются.
Федеральная полиция ФРГ усилила меры безопасности после теракта в Вене, акцент делается на контроле на границе, железнодорожном транспорте и розыскных мероприятиях, сообщили РИА Новости в пресс-службе. Из тактических соображений полиция не раскрывает детали предпринимаемых мер.
Служба внешней разведки и ЦРУ США до сих пор поддерживают партнерские отношения, заявил директор СВР Сергей Нарышкин в интервью РИА Новости. По словам Нарышкина, спецслужбы обмениваются информацией особенно по тематике борьбы с международным терроризмом.
Украина подошла к "точке невозврата" и близка к катастрофе из-за роста числа заразившихся коронавирусом, заявил глава минздрава Максим Степанов на заседании Верховной рады. Он отметил, что легко пройти вторую волну распространения инфекции невозможно.
Свыше тысячи военных медиков задействованы для лечения коронавирусной инфекции в России и за рубежом. Об этом сообщил министр обороны генерал армии Сергей Шойгу на селекторном совещании.
Сборная Японии не отправит свою команду на чемпионат мира по спортивной борьбе из-за риска распространения коронавируса. Турнир должен пройти с 12-20 декабря в Белграде.
Обсудить
Рекомендуем