В Петербурге уточнили, ждать ли видео от местных депутатов в TikTok

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 2 ноября/ Радио Sputnik. Председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров в интервью "Петербургскому дневнику" рассказал, почему он не заводит аккаунты в социальных сетях и стоит ли ждать появления видео региональных парламентариев в TikTok.
«
"Социальные сети, конечно, очень популярны, но полностью заменить СМИ и живое человеческое общение они не могут. Да, например, у всех депутатов фракции "Единая Россия" есть страницы в социальных сетях, где они информируют избирателей о своей работе. При этом все каналы должны работать на связь с людьми – официальный сайт собрания, встречи с избирателями, пресса. Парламентарий должен всегда быть готов высказать и отстоять свою точку зрения по важнейшим вопросам перед любой аудиторией", – объяснил Макаров.
Председатель ЗакСа отметил, что читает Telegram-каналы. В первую очередь он интересуется городскими новостями и политической аналитикой.
«
"Стараюсь вообще быть в курсе мнений и настроений в обществе. Есть и интересные источники – авторские каналы известных людей, лидеров общественного мнения. Знать их точку зрения полезно для оценки политической ситуации", – заключил Макаров.
Ранее радио Sputnik сообщило, что ангарский депутат ответил за ванну с шампанским.
Молодые миллионеры. Названы самые богатые русскоязычные блогеры TikTok
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем