Главные темы часа. 22:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президентские выборы завершились в Молдавии. Их признали состоявшимися - в голосовании участвовала треть граждан республики. В Молдавии на избирательные участки пришли свыше 1 млн. 200 тыс. человек.
Рига придумала, как не покупать белорусское электричество. Разработкой методики занималась латвийская Комиссия по регулированию общественных услуг. В ней также должна участвовать РФ. От нее будут требовать подтверждение, что электричество, которое она продает в страны Балтии, не белорусское.
Перестрелка произошла в одном из районов Монпелье на юге Франции. По данным полиции, столкновения устроили две конкурирующие между собой банды наркоторговцев.
Устроивший атаку в церкви Ниццы прибыл во Францию специально, чтобы совершить нападение. Об этом заявил глава французского МВД Жеральд Дарманен.
Четыре памятника Иоанну Кронштадскому освятили сегодня в Санкт-Петербурге. Один из них позже отправится в Голливуд в США. Монументы также направят в дар православным общинам Австралии, Абхазии и Архангельской области.
Обсудить
Рекомендуем