Главные темы часа. 14:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Правящая партия "Грузинская мечта" набирает более 48% на парламентских выборах. Это данные обработки почти 95% голосов избирателей. По данным ЦИК, блок "Единое национальное движение - объединенная оппозиция" занимает второе место - у него почти 27%.
У Еревана "нет оснований" просить военной помощи у России, Баку проводит военные операции на своей признанной территории. Об этом заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев на встрече с главой МИД Турции Чавушоглу.
В Армении рассказали подробности о захваченном в плен боевике - иностранец родом из сирийского Идлиба, уточнила пресс-секретарь минобороны Армении Шушан Степанян. Она выложила в соцсетях видео допроса пленного.
В Минске закрыли три станции метро перед акцией оппозиции перед акцией оппозиции в воскресенье. Поезда следуют без остановки на этих станциях, сообщил метрополитен.
Около пятидесяти человек были задержаны в Испании в ходе беспорядков против введенных карантинных мер. Столкновения с полицией прошли в Мадриде и других городах страны, следует из сообщений властей.
Не менее 11 российских граждан умерли от коронавируса в Турции. Об этом сообщила пресс-атташе посольства РФ в исламской стране.
Обсудить
Рекомендуем