Главные темы часа. 12:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Еще два человека задержаны в рамках расследования дела об атаке в церкви Ниццы, сообщает телеканал BFMTV. Речь идёт о двух мужчинах в возрасте 25 и 63 лет. По уточненным данным, ранее были взяты под стражу, еще четыре подозреваемых.
Минобороны Азербайджана заявляет, что подорваны военные грузовики ВС Армении с боеприпасами. Видеокадры операции представлены на официальном Telegram-канале оборонного ведомства. Со своей стороны Минобороны Армении заявило о пленении Армией обороны Карабаха «еще одного террориста».
Тегеран ждет ответ от Баку, Еревана, Москвы и Анкары по предложенному проекту урегулирования карабахского вопроса. Об этом заявил министр иностранных дел Мохаммад Джавад Зариф. Он также выразил обеспокоенность по поводу возможного нахождения неподалеку от границ Ирана террористов, участвующих в конфликте.
В Волгограде умер мужчина, которого избили после спора в родительском чате. В сознание он так и не пришел, сообщает РИА Новости. По подозрению в избиении россиянина задержан мужчина — муж, предварительно, зачинщицы конфликта.
В Австралии впервые с июня не выявили новых случаев передачи COVID-19 за сутки, сообщил министр здравоохранения страны Грег Хант в Twitter. В прикрепленном к публикации видео он поблагодарил население страны и медицинских работников за действия по борьбе с коронавирусной инфекцией
Обсудить
Рекомендуем