Главные темы часа. 16:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Группу вооруженных радикалов задержали в Белоруссии близ украинской границы. В Госпогранкомитете республики РИА Новости сообщили, что у них изъято огнестрельное оружие, боевая ручная граната, травматический пистолет и патроны.
Число погибших при землетрясении на западе Турции возросло до 28. Минздрав республики также сообщает о почти 9 сотнях пострадавших.
Явка на парламентских выборах в Грузии за семь часов голосования составила около 37%. Это данные ЦИК. Sputnik сообщает, что в Тбилиси группа неизвестных напала на журналистов. Есть пострадавшие. Задержаны пять человек.
Рекордный рост заболеваемости COVID-19 на севере Японии. На острове Хоккайдо выявлен 81 случай заболевания, предыдущий антирекорд был установлен в пятницу, тогда коронавирус был диагностирован у 69 человек.
Почти 42 тыс. долларов врач в Индии отдал за "лампу Аладдина". Мошенники убедили мужчину, что она исполнит все его желания, а также принесет здоровье и богатство. Чтобы привлечь покупателя аферисты разыграли целый спектакль из сказки "Тысяча и одна ночь".
Обсудить
Рекомендуем