Главные темы часа. 10:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Взрыв кислородной будки произошел в поликлинике горбольницы №2 Челябинска. Об этом сообщила пресс-служба Минздрава региона. Пострадавших нет.
Драка произошла у избирательного участка в грузинском Марнеули в ходе проходящих парламентских выборов. Об этом сообщает грузинская телекомпания.
Генеральный секретарь правящей партии "Грузинская мечта", мэр Тбилиси Каха Каладзе заявил, что отдал голос на проходящих парламентских выборах за успешную Грузию, стабильность и развитие. Об этом Каладзе сообщил журналистам и поблагодарил избирателей за активность.
Пресс-секретарь министерства обороны Армении Шушан Степанян сообщила о раненных в результате обстрела вооруженными силами Азербайджана карабахского города Шуши. Об этом она написала в Facebook.
Министры иностранных дел Греции Никос Дендиас вновь связался с турецким коллегой Мевлютом Чавушоглу и повторил предложение помощи в случае необходимости в Измире. Об этом написал Дендиас в своем аккаунте в Twitter.
Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении болеемиллиарда рублей на оснащение лабораторий для диагностики коронавируса, средства будут распределены между 84 регионами. Об этом сообщает пресс-служба кабмина.
Обсудить
Рекомендуем