"Показалось забавным". Ангарский депутат ответил за ванну с шампанским

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 29 октября/ Радио Sputnik. Депутат городской думы иркутского города Ангарск Андрей Болгов объяснил, что фотография ванны с шампанским за 400 тысяч рублей в Instagram, была сделана еще в 2017 году, пишет "Взгляд".
"Все-таки Instagram – забавная штука. Вчера выложил картинку с ванной, в которой куча бутылок шампанского... И тут же разлетелось по Telegram-каналам: "какой-то там коррупционер", что-то еще …"Вот, значит, как четкие ангарские депутаты отдыхают в Москве". Забыл самое главное – фотка сделана в 2017 году, я просто ковырялся в старых фотографиях, наткнулся на нее, она мне показалась забавной, и я ее выложил", – пояснил Болгов в Instagram stories.
Депутат отметил, что вместе с фото из Москвы он выкладывал stories у плиты на кухне в Ангарске.
"Это моя ванная" или "я нахожусь в Москве" – я тоже не писал, потому что в Москве последний раз я был год назад. Сижу смеюсь, потому что одновременно с этим выкладывал в stories, как я жарю сыр халуми на сковородочке дома, но выложенная ванная с моетом сделала свое дело", – добавил Болгов.
До этого он опубликовал в Instagram фото ванны, заполненной бутылками шампанского Moët Chandon и Veuve Clicquot, с подписью: "Ванна с моетом. А как вы проводите вечер? ". Болгов добавил к ней геолокацию московского отеля The Ritz-Carlton. Пользователи соцсетей не оценили фотографию. Они опубликовали прайс, где отмечено, что заказать подобную ванну со 100 бутылками Moët Chandon со скидкой можно за 369 873 рубля.
Ранее радио Sputnik сообщило, что тульская медсестра, которая стала популярной благодаря своему прозрачному наряду, стала телеведущей.
В России может появиться структура по расследованию IT- преступлений
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем