Главные темы часа. 00:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Европейский союз считает неприемлемым продолжение боевых действий и удары по мирному населению в Нагорном Карабахе и призывает стороны незамедлительно начать мирные переговоры. Об этом говорится в распространенном заявлении официального представителя внешнеполитической службы ЕС.
Генеральный прокурор Белоруссии Андрей Швед заявил, что в связи с ситуацией после выборов в стране возбуждено более 650 уголовных дел. Он отметил, что некоторые недавние преступления будут квалифицированы как терроризм.
Внутренние границы Евросоюза продолжат оставаться открытыми, внешние - закрытыми, заявил президент Франции Эммануэль Макрон в своем телеообращении к нации.
США поспешной реакцией на предложение президента России Владимира Путина по ракетам средней и меньшей дальности показали нежелание заботиться о безопасности путем переговоров. Об этом заявил постпред России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов.
Еще 66 пациентов с коронавирусом скончались в Москве за сутки. Об этом сообщает оперштаб.
Лондонский «Челси» со счетом 4:0 разгромил «Краснодар». Встреча прошла в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.
Обсудить
Рекомендуем