Главные темы часа. 10:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
В России составили "шоковый сценарий" экономики страны на четыре года. Документ опубликован на сайте Счетной палаты.
Полиция Филадельфии сообщила о массовых ограблениях магазинов. "Тревога! Толпа примерно из 1 000 человек грабит частные предприятия в районе Араминго-авеню и Кастор-авеню", - говорится в Twitter правоохранительных органов.
В Британии назвали малоэффективными первые вакцины от коронавируса. С таким заявлением выступила глава целевой рабочей группы правительства Соединенного Королевства Кейт Бингем в статье, опубликованной медицинским журналом The Lancet.
Граждане России за неделю потратили 870 миллионов рублей на туры с кешбэком. Средняя стоимость поездки составила 38 тысяч.
Боевой петух убил шефа муниципальной полиции на Филиппинах. Это произошло во время рейда на объект, где проводились незаконные петушиные бои, сообщает местное информагентство PNA.
СМИ узнали о разработке Apple собственного поисковика. Как пишет Financial Times, уже в операционной системе iOS 14 гаджеты "яблочной" компании начали показывать собственные поисковые результаты и направлять напрямую на сайты, когда пользователь вводит запрос с домашнего экрана.
Обсудить
Рекомендуем