Специальный проект

Киберлюди: герои духа на протезах. История Романа Егорова

Читать на сайте radiosputnik.ru
Киберлюди - не персонажи фантастических фильмов. Это люди, которые лишились ног и рук в результате аварий, из-за несчастных случаев или болезней. И хотя они носят протезы, но живут на "полную катушку" - путешествуют, водят автомобили, прыгают с парашютом, катаются на горных лыжах и вейках, участвуют в соревнованиях и становятся чемпионами. Они говорят: "Не бойтесь! Мы такие же люди, как и все".
Роман Егоров
Кто они, современные герои духа на протезах? Шесть историй парней и девушек из разных городов России, которые расскажут, как им удалось переломить свои страхи, лень и боль.
Роману Егорову 31, он из Санкт-Петербурга. Лишился ноги после того как подростком прыгнул с крыши. После ампутации, он сумел найти себя и дело своей жизни - стал протезистом верхних и нижних конечностей, основал свою компанию. Помимо этого он оказывает пациентам психологическую поддержку. Также Роман организует встречи для парней и девушек, которые носят протезы. Они вместе гуляют, прыгают с парашютом. Так они показывают другим и в первую очередь себе, что могут все.
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем