Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
МИД заявил об отсутствии у России намерений навязывать свой газ. Разговоры о зависимости от него европейских стран нацелены на то, чтобы посеять необоснованные сомнения, сообщил глава ведомства Сергей Лавров в интервью хорватской газете "Вечерни Лист".
Способное достроить "Северный поток-2" судно направилось в Германию. Трубоукладчик "Академик Черский" движется в направлении немецкого порта Мукран, где находится логистическая база проекта, следует из данных портала MarineTraffic.
Премьер России заявил о необходимости глубокой перезагрузки ВТО. "Мы понимаем на сегодняшний день, что есть вопросы к ВТО и самое главное - глубокая перезагрузка системы, которую ожидают все страны-участницы ВТО, которая в том числе должна сделать реформу апелляционного органа, потому что без единых правил с мировой торговлей - беда", - сказал Михаил Мишустин на встрече с руководством Госдумы и ее фракций.
Франция исключила возможность бойкота турецких товаров после слов Тайипа Эрдогана. Об этом в эфире местной радиостанции RTL заявил министр по вопросам внешней торговли и привлекательности Франк Риестер.
Во Франции за сутки выявили 26 тысяч 771 случай коронавируса. Общее число зараженных достигло 1 165 278.
NASA сообщило о следах воды на видимой стороне Луны. Это стало известно по итогам исследования, проведенного стратосферным германо-американским телескопом Sofia.
Обсудить
Рекомендуем